Unser Team im Verkauf Pkw Neufahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Neufahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Herr Ronald Broos

Nachwuchsverkäufer Pkw

Telefon: +49 62 01 / 1 08-170

Herr Raphael Hörr

Verkaufsberater PKW

raphael.hoerr@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6251 1304-38
Fax: +49 6251 1304-44

Frau Jennifer Milius

Nachwuchsverkäuferin PKW

jennifer.milius@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-40
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Frau Catharina Wunderlich

Empfang

catharina.wunderlich@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-0
Fax: +49 62 01 / 99 22-41

Herr Özkan Atasoy

Nachwuchsverkäufer Pkw

oezkan.atasoy@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-73
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Maximilian Hein

Nachwuchsverkäufer Pkw

maximilian.hein@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-70
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Frau Karen Hickerson-Assmann

Verkaufsberaterin PKW

karen.hickerson-assmann@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-31
Fax: +49 62 51 / 13 04-55

Herr Steffen Kohl

Flottenverkauf PKW

steffen.kohl@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-88
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Herr Rainer Kutscher

Verkaufsberater PKW

rainer.kutscher@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-71
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Adrian Müller

Mercedes-Benz Rent

adrian.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-13
Fax: +49 62 51 / 13 04-75

Herr Sebastian Volz

Verkaufsberater PKW

sebastian.volz@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-68
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Lars Wokan

Verkaufsberater PKW

lars.wokan@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-23
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Frau Inka Jung

Nachwuchsverkäuferin PKW

inka.jung@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-12
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Herr Bernd Oppelt

Verkaufsberater PKW
Pkw Verkauf

bernd.oppelt@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-37
Fax: +49 62 51/13 04-44

Frau Ina Holz

Kundenempfang

ina.holz@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-0
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Thomas Kirsch

Fuhrparkleiter

thomas.kirsch@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-99
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Henric Mueller

Verkaufsberater PKW

henric.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-29
Fax: +49 62 51/13 04-55

Frau Simone Straka

Leitung Marketing

simone.straka@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-44
Fax: +49 62 01/99 22-35