Geschäftsleitung.

Herr Bernd Baldus

Geschäftsführer
Verkaufsleiter Nfz

bernd.baldus@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-0
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Frau Judith Helly

Assistentin der kaufm. Leitung

judith.helly@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-151
Fax: +49 62 01 / 10 8-159

Herr Rolf Kuhn

Gesamtserviceleiter

rolf.kuhn@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6201 108-400
Fax: +49 6201 108-444

Herr Uwe Reinhard

Kaufmännischer Leiter

uwe.reinhard@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-0
Fax: +49 62 01 / 10 8-159

Frau Daniela Bender

Assistentin d. Gesamtserviceleitung

daniela.bender@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/1 08-420
Fax: +49 6201/1 08-444

Frau Marleen Heuser

Assistentin der Geschäftsleitung

marleen.heuser@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-55
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Herr Steffen Tschann

Verkaufsleiter Nfz

steffen.tschann@autohaus-ebert.de
Telefon: 06251 1304-0
Fax: 06251 1304-44

Frau Michaela Hilkert

Assistentin der Verkaufsleitung

michaela.hilkert@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-40
Fax: +49 62 51/13 04-75

Herr Simon Müller

Verkaufsleiter Pkw

simon.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-0
Fax: +49 62 51/13 04-75