Bernd Baldus
Geschäftsführer
Tel: +49 62 01 / 99 22-0
bernd.baldus@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Brinkmann
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-424
daniel.brinkmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ronald Broos
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 1 08-170
ronald.broos@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Autohaus Ebert

Tel: 06201 99220
info@autohaus-ebert.de
Jutta Fuhrmann
Serviceassistentin
Tel: +49 60 61 / 70 08-0
jutta.fuhrmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Gehrig
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
sandra.gehrig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Herth
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 71 / 92 31-18
manfred.herth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Hermann Hilsheimer
Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-23
hermann.hilsheimer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Liridon Hyseni
Serviceberater
Tel: +49 62 71 / 92 31-17
liridon.hyseni@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Raphael Hörr
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 6251 / 1304-38
raphael.hoerr@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Inka Jung
Verkaufsberaterin PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-27
inka.jung@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gregor Karrer
Verkaufsleiter Nfz
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
gregor.karrer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Kaul
Zert. Serviceberater / Kfz-Meister
Tel: +49 62 51 / 13 04-46
juergen.kaul@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alina Kindinger
Serviceassistentin
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
alina.kindinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marta Kindinger
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-402
marta.kindinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Kleber
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-26
Martin.Kleber@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lisa Kohlbacher
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-171
lisa.kohlbacher@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus-Peter Kolb
Serviceberater Unfallannahme
Tel: +49 62 01 / 10 8-132
peter.kolb@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Krutsch
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 51 / 13 04-32
andreas.krutsch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rolf Kuhn
Gesamtserviceleiter
Tel: +49 6201 / 108-400
rolf.kuhn@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mario Lasic
Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-418
Mario.Lasic@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Pia Methlow
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-130
pia.methlow@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer Milius
Flottenverkauf PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-40
jennifer.milius@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rolf Müller
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-149
rolf.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: MS_4
Franziska Nieth
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 108-400
franziska.nieth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Michael Pfeffer
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-77
michael.pfeffer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Reinhard
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
uwe.reinhard@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Inga-Sophie Reiter
Verkaufsassistentin
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
Inga.Reiter@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Autohaus Ebert Transporter

Tel: +49 62 01 / 10 8-400
info@autohaus-ebert.de
Catharina Wunderlich
Empfang
Tel: +49 62 01 / 99 22-0
catharina.wunderlich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Adamek
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
andreas.adamek@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Özkan Atasoy
Nachwuchsverkäufer Pkw
Tel: +49 60 61 / 70 08-73
oezkan.atasoy@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ali Bakiri
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-10
ali.bakiri@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Daniela Bender
Assistentin d. Gesamtserviceleitung
Tel: +49 62 01 / 1 08-420
daniela.bender@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Transporter Bensheim

Tel: +49 62 51 / 13 04-0
info@autohaus-ebert.de
Jana Boch
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
jana.boch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Artur Dietrich
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 71 / 92 31-12
artur.dietrich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Peter Dietrich
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-427
peter.dietrich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Björn Dinger
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 51 / 13 04-19
bjoern.dinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Timm Ehret
Verkaufsberater LKW
Tel: +49 62 51/13 04-35
timm.ehret@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernd Fuhr
Werkstattmeister
Tel: +49 60 61 / 70 08-16
bernd.fuhr@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Heckmann
Werkstattmeister
Tel: +49 60 61 / 70 08-18
sven.heckmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Hein
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 60 61 / 70 08-70
maximilian.hein@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Judith Helly
Assistentin der kaufm. Leitung
Tel: +49 62 01 / 10 8-151
judith.helly@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Hergert
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-422
matthias.hergert@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Marleen Heuser
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 62 01 / 99 22-55
marleen.heuser@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karen Hickerson-Assmann
Verkaufsberaterin PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-31
karen.hickerson-assmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha Junker
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 71 / 92 31-12
sascha.junker@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
René Kaltenhäuser
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
rene.kaltenhaeuser@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Kohl
Flottenverkauf PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-88
steffen.kohl@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Kratzer
Betriebsleiter
Tel: +49 62 71 / 92 31-26
oliver.kratzer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Andreas Kriegisch
Werkstattmeister
Tel: +49 62 01 / 10 8-4 12
andreas.kriegisch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Clivia Kunze
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-108
clivia.kunze@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Kutscher
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 60 61 / 70 08-71
rainer.kutscher@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jessica Körber
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
jessica.koerber@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steve Ladewig
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 60 61 / 70 08-25
steve.ladewig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rainer Meisinger
Serviceleiter
Tel: +49 60 61 / 70 08-19
rainer.meisinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Saśa Mijatov
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-60
sasa.mijatov@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Adrian Müller
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 62 51 / 13 04-13
adrian.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Transporter Service
Andreas Neideck
Verkaufsberater, Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-421
andreas.neideck@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Horst Nicolai
Werkstattleiter, Werkstattleitung
Tel: +49 62 01 / 10 8-440
horst.nicolai@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sascha Reichert
Werkstattmeister
Tel: +49 62 71 / 92 31-0
Sascha.Reichert@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Reinhard
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-140
reinhard.lager@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sandra Riedinger
Serviceassistentin
Tel: +49 60 61 / 70 08-0
sandra.waesch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schneider
Werkstattkoordinator, Werkstattmeister
Tel: +49 62 51 / 13 04-18
michael.schneider@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sophia Schäfer
Serviceassistentin
Tel: +49 60 61 / 70 08-0
sophia.schaefer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christopher Simon
Serviceberater, Kfz-Meister
Tel: +49 60 61 / 70 08-23
Christopher.Simon@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Steltner
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
patrick.steltner@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Volz
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-68
sebastian.volz@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Weiß
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 71 / 92 31-22
andreas.weiss@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Nathalie Winkler
Serviceassistentin
Tel: +49 62 71 / 92 31-0
nathalie.winkler@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lars Wokan
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-23
lars.wokan@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pasquale Benincasa
Teamleiter Service
Tel: +49 62 01 / 10 8-401
pasquale.benincasa@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marvin Großkinsky
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 1 08-414
marvin.grosskinsky@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernhard Kircher
Verkaufsberater, Verkaufsberater LKW
Tel: +49 62 01 / 10 8-425
bernhard.kircher@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Edwin Klim
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 60 61 / 70 08-25
edwin.klim@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Oppelt
Pkw Verkauf, Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-37
bernd.oppelt@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Petra Rittmüller
Serviceassistentin
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
petra.rittmueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans Schmittinger
Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-413
hans.schmittinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Ludwig
Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-148
Dennis.Ludwig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Schmitt
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-138
julian.schmitt@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michaela Hilkert
Assistentin der Verkaufsleitung
Tel: +49 62 51 / 13 04-40
michaela.hilkert@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Baucsek
Betriebsleiter, Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-20
thomas.baucsek@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Svenja Birth
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-101
svenja.birth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steve Eidmann
Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-21
steve.eidmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Geissler
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
florian.geissler@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Katrin Georgi
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-1140
katrin.georgi@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ina Holz
Verkaufsassistentin
Tel: +49 62 01 / 99 22-0
ina.holz@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Florian Hufnagel
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-140
florian.hufnagel@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Patrick Höflich
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-414
patrick.hoeflich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: MS_4
Mathias Kahl
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 01 / 10 8-414
mathias.kahl@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kirsch
Fuhrparkleiter
Tel: +49 62 01 / 99 22-99
thomas.kirsch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Walter Kraft
Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-411
walter.kraft@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Oguzhan Kul
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-14
oguzhan.kul@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Erich Leibfried
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 71 / 92 31-18
erich.leibfried@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Esther Lilienweiß
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-400
esther.lilienweiss@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Henric Mueller
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-29
henric.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Felix Müller
Serviceleiter
Tel: +49 62 01 / 10 8-166
felix.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simon Müller
Verkaufsleiter Pkw
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
simon.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marco Reinhard
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 01 / 10 8-143
marco.reinhard@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Schmitt
Kfz-Meister / Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-141
peter.schmitt@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jacek Sobczak
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-65
jacek.sobczak@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Stapel
Außendienst Ersatzteilkunden
Tel: +49 62 01 / 10 8-400
peter.stapel@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Simone Straka
Leitung Marketing
Tel: +49 62 01 / 99 22-44
simone.straka@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge