Mercedes-Benz
Bernd Baldus
Geschäftsführer
Tel: +49 62 01 / 99 22-0
bernd.baldus@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniela Bender
Assistentin d. Gesamtserviceleitung
Tel: +49 60 61 / 7008-27
daniela.bender@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Brinkmann
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-424
daniel.brinkmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ronald Broos
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 1 08-170
ronald.broos@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Björn Dinger
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 51 / 13 04-19
bjoern.dinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Julia Fleckenstein
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-29
julia.fleckenstein@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jutta Fuhrmann
Serviceassistentin
Tel: +49 60 61 / 70 08-0
jutta.fuhrmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Herth
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 71 / 92 31-18
manfred.herth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Karen Hickerson-Assmann
Verkaufsberaterin PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-31
karen.hickerson-assmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Raphael Hörr
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 6251 / 1304-38
raphael.hoerr@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Inka Jung
Verkaufsberaterin PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-60
inka.jung@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gregor Karrer
Verkaufsleiter Nfz
Tel: +49 62 01 / 108 410
gregor.karrer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Kaul
Zert. Serviceberater / Kfz-Meister
Tel: +49 62 51 / 13 04-46
juergen.kaul@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alina Kindinger
Verkaufsassistentin Nfz
Tel: +49 62 01 / 108 420
alina.kindinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marta Kindinger
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-402
marta.kindinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Kirsch
Fuhrparkleiter
Tel: +49 62 01 / 99 22-99
thomas.kirsch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Kleber
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-26
Martin.Kleber@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Kohl
Flottenverkauf PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-88
steffen.kohl@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lisa Kohlbacher
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-171
lisa.kohlbacher@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Französisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus-Peter Kolb
Serviceberater Unfallannahme
Tel: +49 62 01 / 10 8-132
peter.kolb@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Krutsch
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 51 / 13 04-32
andreas.krutsch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rolf Kuhn
Centerleiter Eberbach und Michelstadt / Gesamtserviceleiter
Tel: +49 6201 / 108-400
rolf.kuhn@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oguzhan Kul
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-14
oguzhan.kul@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Kevin Langer
Produktexperte
Tel: +49 62 01 / 99 22-36
kevin.langer@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Rumänisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mario Lasic
Serviceberaterin
Tel: +49 62 01 / 10 8-418
Mario.Lasic@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lukas Leib
Serviceassistent
Tel: +49 62 01 / 108-411
lukas.leib@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Vans Service
Thomas Marogi
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-28
thomas.marogi@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pia Methlow
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-130
pia.methlow@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Saśa Mijatov
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 21 / 187 64-22
sasa.mijatov@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Spanisch, Serbisch, Kroatisch, Bosnisch, Bulgarisch, Mazedonisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jennifer Milius
Flottenverkauf PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-40
jennifer.milius@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Simon Molitor
Verkaufsberater LKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-45
simon.molitor@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Henric Mueller
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-29
henric.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Adrian Müller
Leiter Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 62 51 / 13 04-13
adrian.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Melanie Müller
Serviceberaterin / Kfz-Meisterin
Tel: +49 62 51 / 1304-0
melanie.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Rolf Müller
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-149
rolf.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
David Neugrodda
Serviceassistent
Tel: +49 62 51 / 13 04-22
david.neugrodda@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lisa Neunkirchen
Serviceassistentin
Tel: +49 62 51 / 1304-0
lisa.neunkirchen@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Vans Service
Franziska Nieth
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 108-400
franziska.nieth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Felice Padovano
Serviceberater Unfallannahme
Tel: +49 62 51 / 13 04-14
felice.padovano@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Pfeffer
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-77
michael.pfeffer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Uwe Reinhard
Kaufmännischer Geschäftsführer
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
uwe.reinhard@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hajrije Rexhaj
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Tel: +49 62 01 / 108-163
rexhaj.hajrije@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Jutta Schirling
Serviceassistentin
Tel: +49 62 51 / 1304-0
jutta.schirling@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Vans Service
Tobias Schäfer
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel: +49 62 01 / 108-148
tobias.schaefer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
AUTOHAUS.EBERT Service Weinheim

Tel: 06201 1080
info@autohaus-ebert.de
Jacek Sobczak
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-65
jacek.sobczak@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
AUTOHAUS.EBERT Verkauf & Service Eberbach

Tel: 06271 92310
info@autohaus-ebert.de
AUTOHAUS.EBERT Verkauf & Service Hirschberg

Tel: +49 62 01 / 10 8-400
info@autohaus-ebert.de
AUTOHAUS.EBERT Verkauf & Service Michelstadt

Tel: 06061 70080
info@autohaus-ebert.de
AUTOHAUS.EBERT Verkauf Weinheim

Tel: 06201 99220
info@autohaus-ebert.de
Sebastian Volz
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-68
sebastian.volz@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Pascal Wahlig
Nachwuchsverkäufer Pkw
Tel: +49 62 51 / 13 04-12
pascal.wahlig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lars Wokan
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 01 / 99 22-23
lars.wokan@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marko Zubovic
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 6251 / 1304-48
marko.zubovic@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Serbisch, Kroatisch, Bosnisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Philipp Andres
Produktexperte
Tel: +49 62 51 / 13 04-47
philipp.andres@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Dietrich
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-427
peter.dietrich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Bernd Fuhr
Werkstattmeister
Tel: +49 60 61 / 70 08-16
bernd.fuhr@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Heckmann
Werkstattmeister
Tel: +49 60 61 / 70 08-18
sven.heckmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Hein
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 51 / 13 04-37
maximilian.hein@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Judith Helly
Assistentin der kaufm. Geschäftsleitung
Tel: +49 62 01 / 10 8-151
judith.helly@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marleen Heuser
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 62 01 / 99 22-55
marleen.heuser@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sascha Junker
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 62 71 / 92 31-12
sascha.junker@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
René Kaltenhäuser
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
rene.kaltenhaeuser@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernhard Kircher
Verkaufsberater LKW
Tel: +49 62 01 / 10 8-425
bernhard.kircher@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Oliver Kratzer
Serviceberater
Tel: +49 62 71 / 92 31-26
oliver.kratzer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Kriegisch
Werkstattmeister
Tel: +49 62 01 / 10 8-4 12
andreas.kriegisch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Clivia Kunze
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-108
clivia.kunze@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Kutscher
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 60 61 / 70 08-71
rainer.kutscher@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jessica Körber
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
jessica.koerber@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steve Ladewig
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 60 61 / 70 08-25
steve.ladewig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rainer Meisinger
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 60 61 / 70 08-19
rainer.meisinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Neideck
Verkaufsberater Transporter
Tel: +49 62 01 / 10 8-421
andreas.neideck@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Horst Nicolai
Werkstattleitung
Tel: +49 62 01 / 10 8-440
horst.nicolai@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Teile
Eva Otto
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
eva.otto@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Reichert
Werkstattmeister
Tel: +49 62 71 / 92 31-0
Sascha.Reichert@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Allison Riggan
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-0
allison.riggan@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schneider
Werkstattmeister
Tel: +49 62 51 / 13 04-18
michael.schneider@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Sophia Schäfer
Serviceassistentin
Tel: +49 60 61 / 70 08-0
sophia.schaefer@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christopher Simon
Werkstattmeister
Tel: +49 60 61 / 70 08-23
Christopher.Simon@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
AUTOHAUS.EBERT Verkauf & Service Bensheim

Tel: +49 62 51 / 13 04-0
info@autohaus-ebert.de
Nathalie Winkler
Serviceassistentin
Tel: +49 62 71 / 92 31-0
nathalie.winkler@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Jennifer Arentzen
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-103
jennifer.arentzen@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pasquale Benincasa
Betriebsleiter
Tel: +49 62 01 / 10 8-401
pasquale.benincasa@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Marvin Großkinsky
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 1 08-414
marvin.grosskinsky@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans Schmittinger
Serviceberater, Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-413
hans.schmittinger@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dominik Bessler
Prokurist / Centerleiter Bensheim / Verkaufsleiter Pkw
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
dominik.bessler@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elanur Kul
Kundenempfang
Tel: +49 62 01 / 99 22-0
elanur.kul@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Özkan Atasoy
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 6061 / 70 08-73
oezkan.atasoy@autohaus-ebert.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Ludwig
Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-148
Dennis.Ludwig@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Schmitt
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-138
julian.schmitt@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michaela Hilkert
Assistentin der Verkaufsleitung / kaufmännische Ausbilderin
Tel: +49 62 51 / 13 04-40
michaela.hilkert@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Baucsek
Nachwuchsverkäufer Transporter
Tel: +49 62 51 / 13 04-15
thomas.baucsek@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Svenja Birth
Kundenbetreuung
Tel: +49 62 01 / 10 8-101
svenja.birth@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steve Eidmann
Serviceberaterin
Tel: +49 62 51 / 13 04-21
steve.eidmann@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Geissler
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 51 / 13 04-33
florian.geissler@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Katrin Georgi
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-1140
katrin.georgi@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Valdrin Hoxhaj
Fuhrpark
Tel: +49 62 01 / 99 22-90
valdrin.hoxhaj@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Florian Hufnagel
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-140
florian.hufnagel@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Patrick Höflich
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 01 / 10 8-414
patrick.hoeflich@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Mathias Kahl
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 51 / 1304-36
mathias.kahl@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Walter Kraft
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 01 / 10 8-411
walter.kraft@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Reinhold Lehr
Betriebsleiter / Kfz-Meister / Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-0
reinhold.lehr@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erich Leibfried
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 62 71 / 92 31-18
erich.leibfried@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Esther Lilienweiß
Serviceassistentin
Tel: +49 62 01 / 10 8-400
esther.lilienweiss@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Felix Müller
Serviceleiter
Tel: +49 62 01 / 10 8-166
felix.mueller@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorben Perrey
Marketing
Tel: +49 62 51 / 82 69 4-21
thorben.perrey@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marco Reinhard
Lagerverantwortlicher
Tel: +49 62 01 / 10 8-143
marco.reinhard@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Schmitt
Kfz-Meister / Serviceberater
Tel: +49 62 01 / 10 8-141
peter.schmitt@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Stapel
Außendienst Ersatzteilkunden
Tel: +49 62 01 / 10 8-400
peter.stapel@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Simone Straka
Leitung Marketing
Tel: +49 62 51 / 82 69 4-22
simone.straka@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Oliver Tausch
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 62 51 / 13 04-23
oliver.tausch@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Wolf
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 62 01 / 108-140
robin.wolf@autohaus-ebert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile