Unser Team im Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Gebrauchtfahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Herr Raphael Hörr

Verkaufsberater PKW

raphael.hoerr@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6251 1304-38
Fax: +49 6251 1304-44

Herr Haluk Kaya

Verkaufsberater PKW

Haluk.Kaya@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-17

Herr Michael Pfeffer

Verkaufsberater PKW

michael.pfeffer@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-77
Fax: +49 62 01 / 99 22-41

Frau Catharina Wunderlich

Empfang

catharina.wunderlich@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-0
Fax: +49 62 01 / 99 22-41

Herr Ali Bakiri

Verkaufsberater PKW

Fremdsprachen:
Englisch, Spanisch

ali.bakiri@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-10
Fax: +49 6251 1304-44

Herr Maximilian Hein

Nachwuchsverkäufer Pkw

maximilian.hein@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-70

Frau Karen Hickerson-Assmann

Verkaufsberaterin PKW

karen.hickerson-assmann@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-31
Fax: +49 62 51 / 13 04-55

Herr Rainer Kutscher

Verkaufsberater PKW

rainer.kutscher@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-71
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Jacek Sobczak

Verkaufsberater PKW

jacek.sobczak@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 99 22-65
Fax: +49 62 01 / 99 22-35

Herr Bernd Oppelt

Verkaufsberater PKW
Pkw Verkauf

bernd.oppelt@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-37
Fax: +49 62 51/13 04-44

Frau Ina Holz

Kundenempfang

ina.holz@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-0
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Thomas Kirsch

Fuhrparkleiter

thomas.kirsch@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-99
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Oguzhan Kul

Verkaufsberater PKW

Fremdsprachen:
Türkisch

oguzhan.kul@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-14
Fax: +49 62 01/99 22-41

Herr Henric Mueller

Verkaufsberater PKW

henric.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-29
Fax: +49 62 51/13 04-55

Frau Simone Straka

Leitung Marketing

simone.straka@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/99 22-44
Fax: +49 62 01/99 22-35