Unser Team für Pkw Service.

Wir sind gern für Sie da. Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Frau Jutta Fuhrmann

Serviceassistentin

jutta.fuhrmann@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-0
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Frau Sandra Gehrig

Serviceassistentin

sandra.gehrig@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-0
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Herr Sven Heckmann

Werkstattmeister

sven.heckmann@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-18
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Hermann Hilsheimer

Serviceberater

hermann.hilsheimer@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-23
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Frau Alina Kindinger

Serviceassistentin

alina.kindinger@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-0
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Herr Klaus-Peter Kolb

Serviceberater Unfallannahme

peter.kolb@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-132
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Frau Jessica Körber

Serviceassistentin

jessica.koerber@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-0
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Frau Pia Methlow

Kundenbetreuung

pia.methlow@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-105

Frau Jana Boch

Serviceassistentin

jana.boch@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-0
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Herr Bernd Fuhr

Werkstattmeister

bernd.fuhr@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-16
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Liridon Hyseni

Serviceberater

Fremdsprachen:
Englisch, Spanisch

liridon.hyseni@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6271 9231-17
Fax: +49 6271 9231-31

Frau Lisa Kohlbacher

Kundenbetreuung

lisa.kohlbacher@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-171

Herr Oliver Kratzer

Werkstattleiter

oliver.kratzer@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-137
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Frau Clivia Kunze

Kundenbetreuung

clivia.kunze@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-108

Herr Thomas Lauer

Verkaufsberater PKW

Fremdsprachen:
Englisch, Spanisch

thomas.lauer@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6271 9231-11
Fax: +49 6271 9231-31

Herr Reinhold Lehr

Betriebsleiter, Serviceberater, Kfz-Meister

reinhold.lehr@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-20
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Herr Rainer Meisinger

Serviceleiter

rainer.meisinger@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-19
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Adrian Müller

Mercedes-Benz Rent

adrian.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-13
Fax: +49 62 51 / 13 04-75

Herr Michael Schneider

Werkstattmeister
Werkstattkoordinator

michael.schneider@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-18
Fax: +49 62 51/13 04-44

Frau Sophia Schäfer

Serviceassistentin

sophia.schaefer@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61/70 08-0

Herr Andreas Weiß

Verkaufsberater PKW

andreas.weiss@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 71 / 92 31-22

Frau Nathalie Winkler

Serviceassistentin

Fremdsprachen:
Englisch, Spanisch

nathalie.winkler@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6271 9231-0

Frau Sandra Wäsch

Serviceassistentin

sandra.riedinger@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-0
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Frau Petra Rittmüller

Serviceassistentin

petra.rittmueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-0
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Herr Dennis Ludwig

Serviceberater

Dennis.Ludwig@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-148
Fax: +49 62 01/10 8-109

Herr Julian Schmitt

Zertifizierter Serviceberater

julian.schmitt@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-138
Fax: +49 62 01/10 8-109

Herr Steve Eidmann

Serviceberater

steve.eidmann@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-21
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Frau Svenja Birth

Kundenbetreuung

svenja.birth@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-11 20

Frau Katrin Georgi

Serviceassistentin

katrin.georgi@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-1140
Fax: +49 62 01/10 8-172

Herr Felix Müller

Serviceleiter

felix.mueller@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-166

Seite  1  von  2