Unser Team für Pkw Original-Teile, Original-Zubehör und Reifen.

Wir sind gern für Sie da. Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Herr René Kaltenhäuser

Verkauf Ersatzteile

rene.kaltenhaeuser@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-33

Herr Andreas Krutsch

Lagerverantwortlicher

andreas.krutsch@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-32
Fax: +49 62 51 / 13 04-44

Herr Andreas Adamek

Verkauf Ersatzteile

andreas.adamek@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51 / 13 04-33

Herr Manfred Herth

Lagerverantwortlicher

Fremdsprachen:
Englisch

manfred.herth@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 6271 9231-18
Fax: +49 6271 9231-31

Herr Steve Ladewig

Lagerverantwortlicher

steve.ladewig@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-25
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Patrick Steltner

Verkauf Ersatzteile

patrick.steltner@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-33
Fax: +49 62 51/13 04-44

Herr Edwin Klim

Verkauf Ersatzteile

edwin.klim@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 60 61 / 70 08-25
Fax: +49 60 61 / 70 08-22

Herr Florian Geissler

Verkauf Ersatzteile

florian.geissler@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-33
Fax: +49 62 51/13 04-44

Herr Florian Hufnagel

Verkauf Ersatzteile

florian.hufnagel@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01/10 8-140
Fax: +49 62 01/10 8-109

Herr Christian Rau

Verkauf Ersatzteile

christian.rau@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 51/13 04-33
Fax: +49 62 51/13 04-44

Herr Marco Reinhard

Lagerverantwortlicher

marco.reinhard@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-143
Fax: +49 62 01 / 10 8-109

Herr Uwe Reinhard

Verkauf Ersatzteile

reinhard.lager@autohaus-ebert.de
Telefon: +49 62 01 / 10 8-140
Fax: +49 62 01 / 10 8-109